众博国际,众博国际娱乐

您当前的位置是:首页 » 新闻中心 » 信息通报

2021年6-8月自治县政府门户网站“咨询投诉建议”办理情况

???????????来信标题???来信日期??????办理单位??是否办结
道路封闭

2021-6-2 12:11

??众博国际,众博国际娱乐自治县交警大队
城管不作为2021-6-8 16:49??众博国际,众博国际娱乐自治县住建局
投诉商标侵权2021-6-2 17:07众博国际,众博国际娱乐自治县市场监督管理局
能否给个明确时间2021-6-7 14:16众博国际,众博国际娱乐自治县住建局
毕业生档案存放2021-6-8 12:30众博国际,众博国际娱乐自治县人力资源保障局
商务英语专业全日制本科生是否可以报考2021年众博国际,众博国际娱乐县事业单位招考的教师岗位2021-6-7 19:49众博国际,众博国际娱乐自治县人力资源保障局
身份证被冒用咋办2021-6-9 19:06众博国际,众博国际娱乐自治县交警大队
出租车胡乱收费2021-6-10 21:09众博国际,众博国际娱乐自治县道路运输局
众博国际,众博国际娱乐文昌新区房子啥时候完工?2021-6-17 13:03众博国际,众博国际娱乐自治县住建局
众博国际,众博国际娱乐:峨江路空地垃圾无人处理情况2021-6-19 23:26众博国际,众博国际娱乐自治县住建局
天然气公司收取上表费2021-6-18 24:11众博国际,众博国际娱乐自治县住建局
2021年农村危房改造政策咨询2021-6-23 24:05众博国际,众博国际娱乐自治县龙津街道
噪音污染严重2021-6-22 10:48众博国际,众博国际娱乐自治县住建局
众博国际,众博国际娱乐:合水镇开发区长期断水问题2021-6-27 20:41众博国际,众博国际娱乐自治县合水镇
众博国际,众博国际娱乐:新入职教师报道流程2021-7-2 10:33众博国际,众博国际娱乐自治县教育局
顺达出租车贵DU0938素质低,恶意溅水到行人车上2021-7-1 11:05众博国际,众博国际娱乐自治县道路运输局
众博国际,众博国际娱乐县实验小学普同校区里面的众博国际,众博国际娱乐县全民健身中心咋现在要收费了2021-7-3 22:58众博国际,众博国际娱乐自治县文旅局
黔江新城至北环水厂路面坑洼长期未完全修复2021-7-1 13:02众博国际,众博国际娱乐自治县住建局
西南商贸城进薯片厂路口处路面长期有很大的沟坑长期未完全修复 ,危害生命安全2021-7-1 13:04众博国际,众博国际娱乐自治县住建局
解决派对空间酒吧长期违法经营侵害邻居权益的方案建议2021-7-4 01:14众博国际,众博国际娱乐自治县住建局
众博国际,众博国际娱乐:木黄镇丰塘村下坝漩水坨规划改造建议2021-7-5 11:17众博国际,众博国际娱乐自治县木黄镇
东城1号河滨公园路灯及公厕问题何时能正常运行2021-7-6 18:01众博国际,众博国际娱乐自治县住建局
预防针
2021-7-10 20:29众博国际,众博国际娱乐自治县卫健局
省市优秀先进的奖励机制2021-7-8 15:58众博国际,众博国际娱乐自治县组织部
举报违规建筑2021-7-8 17:57众博国际,众博国际娱乐自治县龙津街道
G211修建公路导致四户房屋被水淹2021-7-9 14:05众博国际,众博国际娱乐自治县交通局
众博国际,众博国际娱乐:印新园电梯安全问题2021-7-6 17:30众博国际,众博国际娱乐自治县市场监督管理局
出租车贵DU6063违法停车上下乘客2021-7-12 10:57众博国际,众博国际娱乐自治县道路运输局
人事调动需要县长还是谁签字?2021-7-14 20:58众博国际,众博国际娱乐自治县人力资源保障局
店铺倒闭拖欠员工工资不给2021-7-12 22:07众博国际,众博国际娱乐自治县人力资源保障局
配偶未就业无固定收入来源,能否使用丈夫本人的生育保险报销生育医疗费用2021-7-23 12:17众博国际,众博国际娱乐自治县医疗保障局
城区道路多处坑槽,一直未修补,导致多车爆胎2021-7-22 16:26众博国际,众博国际娱乐自治县住建局
请问今年的薪级工作什么时候调整?2021-7-31 20:10众博国际,众博国际娱乐自治县人力资源保障局
众博国际,众博国际娱乐:众博国际,众博国际娱乐县《严一刀》乱收费情况起诉2021-8-2 10:04众博国际,众博国际娱乐自治县市场监督管理局
众博国际,众博国际娱乐:众博国际,众博国际娱乐自治县中心街道一村民在龙家坝麻柳林河段至思南麻沲河段非法捕捞情况反映2021-8-2 18:27众博国际,众博国际娱乐自治县中兴街道
众博国际,众博国际娱乐红地怡河园啥时候可以交房?2021-8-2 13:21众博国际,众博国际娱乐自治县住建局
投诉商标侵权,违规使用苹果元素2021-8-4 21:04众博国际,众博国际娱乐自治县市场监督管理局
合作医疗多叫费2021-8-4 16:49众博国际,众博国际娱乐自治县医疗保障局
众博国际,众博国际娱乐县云上居公共足球场改善2021-8-4 22:08众博国际,众博国际娱乐自治县文旅局
供水管道爆裂漏水,供水公司无人处理2021-8-6 18:03众博国际,众博国际娱乐自治县水务局
油烟和噪音2021-8-7 24:30众博国际,众博国际娱乐自治县住建局
我想咨询一下,众博国际,众博国际娱乐县2021年是否开展遴选乡镇教师进县城执教的工作2021-8-10 17:16众博国际,众博国际娱乐自治县教育局
疫苗打针排队意义何在?2021-8-10 08:59众博国际,众博国际娱乐自治县卫健局
甲山廉租房下水道井盖破损,人行道被施工队的电缆设备占据2021-8-16 12:10众博国际,众博国际娱乐自治县住建局
众博国际,众博国际娱乐:众博国际,众博国际娱乐万润温泉新城物业收费的问题,望领导重视2021-8-17 15:16众博国际,众博国际娱乐自治县住建局
众博国际,众博国际娱乐红地怡和园具不具备备案登记?啥时候交房?2021-8-24 10:15众博国际,众博国际娱乐自治县住建局
投诉商标侵权,违规使用苹果元素2021-8-19 12:60众博国际,众博国际娱乐自治县市场监督管理局
建议洒水车街道日常洒水时加入消毒液2021-8-23 15:57众博国际,众博国际娱乐自治县住建局
七幼甲醛安全问题2021-8-30 14:48众博国际,众博国际娱乐自治县教育局
分享:
  • 上一篇
  • 下一篇
  • 相关信息
政务微信 微众博国际,众博国际娱乐 政务微博